Поставка средств для дезинфекции

Электронный аукцион № 0818500000826005710 опубликован 28.08.2026, 12:50 в ЕИС ИКЗ 262230910215323090100100830012020244
Начальная цена29 029 479,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 290 294,79 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 902 947,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005710
ИКЗ
262230910215323090100100830012020244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:50
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:50
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГКУ КК "ДГЗ"

ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Краснодар, ул. им. Димитрова, 146
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Удовцева Кристина Михайловна, 8-861-2115453, k.udovtseva@dgz.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
8 076 Литр; кубический дециметр710 ₽5 733 960 ₽
2
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
1 140 Литр; кубический дециметр1 703,33 ₽1 941 796,2 ₽
3
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
6 528 Литр; кубический дециметр1 343,33 ₽8 769 258,24 ₽
4
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
2 088 Упаковка588,33 ₽1 228 433,04 ₽
5
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
4 512 Упаковка928,33 ₽4 188 624,96 ₽
6
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
1 860 Литр; кубический дециметр733,33 ₽1 363 993,8 ₽
7
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
1 716 Литр; кубический дециметр300 ₽514 800 ₽
8
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
6 060 Литр; кубический дециметр763,89 ₽4 629 173,4 ₽
9
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
120 Литр; кубический дециметр1 575,33 ₽189 039,6 ₽
10
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
120 Литр; кубический дециметр820 ₽98 400 ₽
11
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
480 Литр; кубический дециметр775 ₽372 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ