Приобретение движимого имущества для обеспечения функционирования вновь созданных и (или) создаваемых мест в муниципальных образовательных организациях (МОБУ гимназия № 8)

Электронный аукцион № 0818500000826005711 опубликован 31.08.2026, 14:06 в ЕИС ИКЗ 263236604590623660100100060020000244
Начальная цена44 447 543,41 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 444 475,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 222 377,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005711
ИКЗ
263236604590623660100100060020000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГКУ КК "ДГЗ"

ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Колесников Александр Александрович, 8-861-2115455, a.kolesnikov@dgz.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор по основам математики, конструирования, моделирования и проектирования
32.40.20.132 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования пластмассовые прочие
12 Набор1 407 256,67 ₽16 887 080,04 ₽
2
Конструктор
32.40.20.132 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования пластмассовые прочие
1 Штука1 712 086,67 ₽1 712 086,67 ₽
3
Набор робототехнический
32.40.20.139 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования из прочих материалов прочие, не включенные в другие группировки
8 Набор2 882 486,67 ₽23 059 893,36 ₽
4
Набор робототехнический
32.40.20.139 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования из прочих материалов прочие, не включенные в другие группировки
2 Набор1 394 241,67 ₽2 788 483,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы