Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: Йопромид)
Начальная цена27 591 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 275 914 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 759 140 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsПроект контракта.docxОписание объекта закупки (лекарственные препараты).XLSXТребование к содержанию_ составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению - 2.1. ЖНВЛП декларирование .docxУведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП (3).pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005723
ИКЗ
262231101050223110100108570012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 350012, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Красных Партизан, д. 6, корпус 2, здание аптеки
Срок исполнения
2027-12-29+03:00
Контакты
Валентьев Егор, 8-861-2115453, e.b.valentev@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЙОПРОМИД 21.20.23.112 Вещества контрастные | 660 000 см[3*];^мл | 16,41 ₽ | 10 830 600 ₽ |
| 2 | ЙОПРОМИД 21.20.23.112 Вещества контрастные | 480 000 см[3*];^мл | 22,05 ₽ | 10 584 000 ₽ |
| 3 | ЙОПРОМИД 21.20.23.112 Вещества контрастные | 280 000 см[3*];^мл | 22,06 ₽ | 6 176 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ