Поставка изделий медицинского назначения (электрокардиостимулятор имплантируемый двухкамерный) для ОРХМДиЛ

Электронный аукцион № 0818500000826005733 опубликован 31.08.2026, 08:39 в ЕИС ИКЗ 263231400475423140100103600010000244
Начальная цена982 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 820 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 98 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005733
ИКЗ
263231400475423140100103600010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:39
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:39
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГКУ КК "ДГЗ"

ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край, г. Лабинск, ул. Пирогова, 1, здание Аптеки
Срок исполнения
2027-10-11+03:00
Контакты
Шальнева Валерия Эдуардовна, 8-861-2115453, v.shalneva@dgz.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электрокардиостимулятор имплантируемый двухкамерный, частотно-адаптивный
26.60.14.110 Кардиостимуляторы
Штука98 200 ₽98 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ