Оказание услуг по предоставлению и внедрению программного обеспечения системы многофакторной аутентификации

Электронный аукцион № 0818500000826005738 опубликован 31.08.2026, 12:50 в ЕИС ИКЗ 262230828240023090100101550010000244
Начальная цена4 762 760 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 627,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 476 276 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005738
ИКЗ
262230828240023090100101550010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:50
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:50
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГКУ КК "ДГЗ"

ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
Удаленно по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
67 рабочих дней
Контакты
Страхов Александр Владимирович, 8-861-2115459, a.strakhov@dgz.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
1 Штука3 417 000 ₽3 417 000 ₽
2
Внедрение программного обеспечения
62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения
1 Условная единица1 345 760 ₽1 345 760 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ