Поставка изделий медицинского назначения для урологического отделения

Электронный аукцион № 0818500000826005752 опубликован 01.09.2026, 09:29 в ЕИС ИКЗ 263232800558923280100101620013250244
Начальная цена1 490 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005752
ИКЗ
263232800558923280100101620013250244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:29
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:29
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГКУ КК "ДГЗ"

ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация. 353100. Краснодарский край, Выселковский район, Выселки ст-ца, Северная 7
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Шальнева Валерия Эдуардовна, 8-861-2115453, v.shalneva@dgz.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для восстановления/поддержания проходимости мочеточника
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука9 280,82 ₽9 280,82 ₽
2
Стент мочеточниковый полимерный
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука13 371,15 ₽13 371,15 ₽
3
Стент мочеточниковый полимерный
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука8 678,13 ₽8 678,13 ₽
4
Стент мочеточниковый полимерный
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука13 371,15 ₽13 371,15 ₽
5
Стент мочеточниковый полимерный
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука14 270,87 ₽14 270,87 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ