Поставка медицинского изделия (Каталка с рентгенпрозрачной декой)

Электронный аукцион № 0818500000826005754 опубликован 01.09.2026, 09:33 в ЕИС ИКЗ 263231001792123100100102080013250244
Начальная цена5 648 535 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 56 485,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 564 853,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 112 970,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005754
ИКЗ
263231001792123100100102080013250244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:33
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:33
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГКУ КК "ДГЗ"

ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им. 40-летия Победы, 14
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Воронова Ирина Олеговна, 8-861-2115453, i.voronova@dgz.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Каталка с рентгенпрозрачной декой
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
15 Штука376 569 ₽5 648 535 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ