капитальный ремонт кровли здания больницы литер А, кадастровый номер 23:18:0801006:137, расположенного по адресу: Краснодарский край, Лабинский р-н, ст-ца Зассовская, ул Колхозная, д 2

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0818500000826005761 опубликован 01.09.2026, 11:15 в ЕИС ИКЗ 263231400475423140100103460014120243
Начальная цена2 272 806,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 728,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 227 280,62 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 22 728,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0818500000826005761
ИКЗ
263231400475423140100103460014120243
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:15
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:15
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГКУ КК "ДГЗ"

ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край, Лабинский м.р-н, с.п. Зассовское, ст-ца Зассовская, ул. Колхозная, д. 2
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Загороднева Ольга Александровна, 8-861-2115452, o.zagorodneva@dgz.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения
41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
1 Условная единица2 272 806,2 ₽2 272 806,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ