Выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия внутриквартальных проездов на территории Карасунского внутригородского округа города Краснодара
Начальная цена18 195 248,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 181 952,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 819 524,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005763
ИКЗ
263231205476723120100100430024211244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:30
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:30
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
Работы выполняются на территории Карасунского внутригородского округа города Краснодара, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, применяемым к данному виду работ
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Симонян Богдана Эдуардовна, 8-861-2115452, b.e.simonian@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия внутриквартальных проездов на территории Карасунского внутригородского округа города Краснодара 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 18 195 248,07 ₽ | 18 195 248,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ