Устройство автоматических ворот на территории ГБУ СО КК "Ленинградский ДИПИ"
Начальная цена1 756 182,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 561,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 87 809,14 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 8 780,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005764
ИКЗ
262234100511523410100100340034329244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:31
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:31
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Крестьянская, д. 192 А
Срок исполнения
75 рабочих дней
Контакты
Симонян Богдана Эдуардовна, 8-861-2115452, b.e.simonian@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство автоматических ворот на территории ГБУ СО КК "Ленинградский ДИПИ" по адресу: Краснодарский край, Ленинградский м.о., Ленинградская ст-ца, Хлеборобов ул, д. 291А 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 1 371 912,76 ₽ | 1 371 912,76 ₽ |
| 2 | Устройство автоматических ворот на территории ГБУ СО КК "Ленинградский ДИПИ" по адресу: Краснодарский край, Ленинградский м.о., Ленинградская ст-ца, Крестьянская ул, д. 192 А 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 384 269,98 ₽ | 384 269,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ