Приобретение горюче-смазочных материалов
Начальная цена1 731 797,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 317,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 86 589,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005768
ИКЗ
262231006869023080100100700011920244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:33
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:33
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
- в границах муниципальных образований Краснодарского края согласно перечню: в границах внутригородских округов г. Краснодара; на трассах краевого и Федерального значения на территории Краснодарского края, удаленных не дальше чем на 10 км от населенных пунктов, включенных в состав муниципального образования город Краснодар: пос. Белозерный, пгт. Витаминкомбинат, ст. Елизаветинская, пгт. Знаменский, пгт. Индустриальный, пос. Колосистый, х. им. Ленина, х. Октябрьский, пгт. Плодородный, пос. Северный, ст. Старокорсунская; - на трассах федерального и краевого значения на территории Краснодарского края с расположением АЗС друг от друга не более 150 км.
Срок исполнения
2027-03-04+03:00
Контакты
Валентьев Егор, 8-861-2115453, e.b.valentev@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 88,33 ₽ | 88,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ