Поставка дезинфицирующих средств

Электронный аукцион № 0818500000826005770 опубликован 01.09.2026, 17:33 в ЕИС ИКЗ 263237201189523720100104030012020244
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005770
ИКЗ
263237201189523720100104030012020244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:33
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:33
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГКУ КК "ДГЗ"

ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
352931, г. Армавир, ул. Энгельса , д.2, литер Р, помещения № 1-11 (Аптека)
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Мысак Александра Александровна, 8-861-2115455, a.mysak@dgz.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Килограмм948 ₽948 ₽
2
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр1 334 ₽1 334 ₽
3
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр1 189 ₽1 189 ₽
4
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Килограмм2 084 ₽2 084 ₽
5
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр762 ₽762 ₽
6
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр708 ₽708 ₽
7
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр688 ₽688 ₽
8
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр600 ₽600 ₽
9
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр545 ₽545 ₽
10
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр1 980 ₽1 980 ₽
11
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр644 ₽644 ₽
12
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр608 ₽608 ₽
13
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр562 ₽562 ₽
14
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр890 ₽890 ₽
15
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр612 ₽612 ₽
16
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр734 ₽734 ₽
17
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр756 ₽756 ₽
18
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр1 506 ₽1 506 ₽
19
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Упаковка231 ₽231 ₽
20
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр1 041 ₽1 041 ₽
21
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр1 685 ₽1 685 ₽
22
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр826 ₽826 ₽
23
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр558 ₽558 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ