Поставка изделий медицинского назначения (отведение электрокардиостимулятора эндокардиальное) для ОРХМДиЛ

Электронный аукцион № 0818500000826005784 опубликован 02.09.2026, 16:28 в ЕИС ИКЗ 263231400475423140100103580010000244
Начальная цена1 865 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 650 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 186 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005784
ИКЗ
263231400475423140100103580010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:28
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:28
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГКУ КК "ДГЗ"

ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край, г. Лабинск, ул. Пирогова, 1, здание Аптеки
Срок исполнения
2027-10-11+03:00
Контакты
Васильченко Юлия Николаевна, 8-861-2115453, iu.vasilchenko@dgz.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Отведение электрокардиостимулятора эндокардиальное
26.60.14.110 Кардиостимуляторы
Штука13 073,33 ₽13 073,33 ₽
2
Отведение электрокардиостимулятора эндокардиальное
26.60.14.110 Кардиостимуляторы
Штука23 050 ₽23 050 ₽
3
Отведение электрокардиостимулятора эндокардиальное
26.60.14.110 Кардиостимуляторы
Штука23 050 ₽23 050 ₽
4
Отведение электрокардиостимулятора эндокардиальное
26.60.14.110 Кардиостимуляторы
Штука58 060 ₽58 060 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ