Поставка расходных материалов (Шприц-манометр для баллонного катетера, одноразового использования)

Электронный аукцион № 0818500000826005786 опубликован 02.09.2026, 16:33 в ЕИС ИКЗ 263230109751123010100106000013250244
Начальная цена2 155 943,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 559,43 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 215 594,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005786
ИКЗ
263230109751123010100106000013250244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:33
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:33
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГКУ КК "ДГЗ"

ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Васильченко Юлия Николаевна, 8-861-2115453, iu.vasilchenko@dgz.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шприц-манометр для баллонного катетера, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука2 113,67 ₽2 113,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ