Поставка медицинских изделий (Материал шовный хирургический из нержавеющей стали, мононить)
Начальная цена4 811 147 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 48 111,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 240 557,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005787
ИКЗ
262231104008823110100117220012120000
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:36
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:36
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товаров осуществляется поставщиком с разгрузкой с транспортного средства по адресу (место доставки): 350086, г. Краснодар, ул. Российская, 140, аптека Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «НИИ-Краевая клиническая больница №1 имени профессора С.В. Очаповского» министерства здравоохранения Краснодарского края.
Срок исполнения
2027-08-10+03:00
Контакты
Шимон Оксана Александровна, 8-861-2115455, o.shimon@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал шовный хирургический из нержавеющей стали, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 2 714,15 ₽ | 2 714,15 ₽ |
| 2 | Материал шовный хирургический из нержавеющей стали, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 22 055,63 ₽ | 22 055,63 ₽ |
| 3 | Материал шовный хирургический из нержавеющей стали, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 1 123 ₽ | 1 123 ₽ |
| 4 | Материал шовный хирургический из нержавеющей стали, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 1 957,48 ₽ | 1 957,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ