Оказание услуг по передаче неисключительных прав (лицензий) на использование программного обеспечения системы защиты информации информационной системы судебных участков мировых судей Краснодарского края

Электронный аукцион № 0818500000826005791 опубликован 02.09.2026, 18:20 в ЕИС ИКЗ 262230824545523080100101250016201244
Начальная цена9 275 666,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 92 756,67 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 782 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005791
ИКЗ
262230824545523080100101250016201244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 18:20
Начало подачи заявок
02.09.2026, 18:20
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГКУ КК "ДГЗ"

ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Ванеева Анна Семеновна, 8-861-2115459, a.vaneeva@dgz.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
1 Штука301 666,67 ₽301 666,67 ₽
2
Программное обеспечение
62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
1 Штука759 333,33 ₽759 333,33 ₽
3
Программное обеспечение
62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
1 Штука2 767 333,33 ₽2 767 333,33 ₽
4
Программное обеспечение
62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
1 Штука1 164 333,33 ₽1 164 333,33 ₽
5
Программное обеспечение
62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
1 Штука4 283 000 ₽4 283 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ