Оказание услуг по маршрутизации и пропуску трафика между оборудованием виртуальных частных сетей федерального сегмента "Электронного правительства" и оборудованием виртуальных частных сетей сегмента "Электронного правительства" Краснодарского края, включая резервирование портов

Электронный аукцион № 0818500000826005793 опубликован 02.09.2026, 18:28 в ЕИС ИКЗ 262230828240023090100101510016209244
Начальная цена2 143 452,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 434,53 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 643 035,89 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005793
ИКЗ
262230828240023090100101510016209244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 18:28
Начало подачи заявок
02.09.2026, 18:28
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГКУ КК "ДГЗ"

ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-11-01+03:00
Контакты
Ванеева Анна Семеновна, 8-861-2115459, a.vaneeva@dgz.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Маршрутизация и пропуск трафика между оборудованием виртуальных частных сетей федерального сегмента "Электронного правительства" и оборудованием виртуальных частных сетей сегмента "Электронного правительства" Краснодарс...
62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки
11 Месяц194 859,36 ₽2 143 452,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ