Монтаж системы внутреннего противопожарного водопровода (2-й этап) на объекте ГБУЗ Ейская «ЦРБ» МЗ КК, расположенном по адресу: Краснодарский край, г. Ейск, ул. Энгельса, 156, терапевтический корпус № 1

Электронный аукцион № 0818500000826005798 опубликован 03.09.2026, 09:56 в ЕИС ИКЗ 263230601727723060100107580024322244
Начальная цена2 418 056,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 180,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 241 805,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005798
ИКЗ
263230601727723060100107580024322244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:56
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:56
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГКУ КК "ДГЗ"

ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ейск, ул. Энгельса, 156
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Симонян Богдана Эдуардовна, 8-861-2115452, b.e.simonian@dgz.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монтаж системы внутреннего противопожарного водопровода (2-й этап) на объекте ГБУЗ Ейская «ЦРБ» МЗ КК, расположенном по адресу: Краснодарский край, г. Ейск, ул. Энгельса, 156, терапевтический корпус № 1
43.22.11.140 Работы по монтажу систем напорных водопроводов для пожаротушения (включая пожарные гидранты с пожарными рукавами и выходными патрубками)
1 Условная единица2 418 056,02 ₽2 418 056,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ