Поставка медицинских изделий (Нить хирургическая из полиолефина, мононить)
Начальная цена3 997 585,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 975,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 199 879,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005801
ИКЗ
262231104008823110100117200012120000
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:34
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:34
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товаров осуществляется поставщиком с разгрузкой с транспортного средства по адресу (место доставки): 350086, г. Краснодар, ул. Российская, 140, аптека Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «НИИ-Краевая клиническая больница №1 имени профессора С.В. Очаповского» министерства здравоохранения Краснодарского края.
Срок исполнения
2027-08-10+03:00
Контакты
Мысак Александра Александровна, 8-861-2115455, a.mysak@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 242,44 ₽ | 242,44 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 221,85 ₽ | 221,85 ₽ |
| 3 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 242,44 ₽ | 242,44 ₽ |
| 4 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 194,32 ₽ | 194,32 ₽ |
| 5 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 242,44 ₽ | 242,44 ₽ |
| 6 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 221,85 ₽ | 221,85 ₽ |
| 7 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 184,02 ₽ | 184,02 ₽ |
| 8 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 184,01 ₽ | 184,01 ₽ |
| 9 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 221,85 ₽ | 221,85 ₽ |
| 10 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 242,44 ₽ | 242,44 ₽ |
| 11 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 221,85 ₽ | 221,85 ₽ |
| 12 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 216,95 ₽ | 216,95 ₽ |
| 13 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 242,44 ₽ | 242,44 ₽ |
| 14 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 242,44 ₽ | 242,44 ₽ |
| 15 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 216,95 ₽ | 216,95 ₽ |
| 16 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 221,85 ₽ | 221,85 ₽ |
| 17 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 242,44 ₽ | 242,44 ₽ |
| 18 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 221,85 ₽ | 221,85 ₽ |
| 19 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 218,65 ₽ | 218,65 ₽ |
| 20 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 239,27 ₽ | 239,27 ₽ |
| 21 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 223,83 ₽ | 223,83 ₽ |
| 22 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 244,48 ₽ | 244,48 ₽ |
| 23 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 220,31 ₽ | 220,31 ₽ |
| 24 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 220,31 ₽ | 220,31 ₽ |
| 25 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 2 056,32 ₽ | 2 056,32 ₽ |
| 26 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 1 836,38 ₽ | 1 836,38 ₽ |
| 27 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 1 702,01 ₽ | 1 702,01 ₽ |
| 28 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 265,42 ₽ | 265,42 ₽ |
| 29 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 1 705,01 ₽ | 1 705,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ