Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: ЛЕВОФЛОКСАЦИН )
Начальная цена922 894 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 228,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 92 289,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005804
ИКЗ
263230601727723060100109560012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:42
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:42
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
353690, Российская Федерация, Краснодарский край, город Ейск, ул. Энгельса, 145, материальная комната аптеки, №19.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Антонова Оксана Анатольевна, 8-861-2115453, o.a.antonova@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛЕВОФЛОКСАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 201 600 см[3*];^мл | 4,34 ₽ | 874 944 ₽ |
| 2 | ЛЕВОФЛОКСАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 7 000 см[3*];^мл | 6,85 ₽ | 47 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ