Услуги по техническому обслуживанию индивидуальных тепловых пунктов
Начальная цена2 613 969,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 139,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 261 396,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005807
ИКЗ
262231129560023730100100250014322244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:34
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:34
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-10-08+03:00
Контакты
Ванеева Анна Семеновна, 8-861-2115459, a.vaneeva@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проверка правильности функционирования приборов в системе автоматического регулирования по показаниям измерительных приборов, фиксирующих протекание технологических процессов, 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 12 Условная единица | 19 271,67 ₽ | 231 260,04 ₽ |
| 2 | Проверка работоспособности резервных насосов 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 12 Условная единица | 12 144,77 ₽ | 145 737,24 ₽ |
| 3 | Проверка состояния насосных агрегатов и запорно-регулирующей арматуры, подтяжка уплотнений 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 12 Условная единица | 9 522,16 ₽ | 114 265,92 ₽ |
| 4 | Проверка целостности сигнальных ламп приборов автоматики и состояния индикации 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 12 Условная единица | 12 813,33 ₽ | 153 759,96 ₽ |
| 5 | Проверка целостности манометров, термометров и соответствие их показаний реальным значениям контролируемых параметров 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 12 Условная единица | 13 020 ₽ | 156 240 ₽ |
| 6 | Проверка уровня машинного масла гильз термометров 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 12 Условная единица | 6 200 ₽ | 74 400 ₽ |
| 7 | Осмотр на наличие посторонних предметов в электрошкафах, шкафах автоматики, осмотр на отсутствие внутри следов влаги, коррозии деталей и крепежа 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 12 Условная единица | 5 166,67 ₽ | 62 000,04 ₽ |
| 8 | Проведение профилактических работ на приборах систем автоматики 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 12 Условная единица | 11 366,67 ₽ | 136 400,04 ₽ |
| 9 | Проверка регулировки и наладка аппаратуры и схем отдельных цепей управления (автоматика защиты, реле, магнитные пускатели, контакторы) электродвигателей 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 12 Условная единица | 56 833,33 ₽ | 681 999,96 ₽ |
| 10 | Проверка правильности функционирования систем автоматизированного отпуска тепла на отопление 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 12 Условная единица | 22 733,33 ₽ | 272 799,96 ₽ |
| 11 | Проверка герметичности всех прокладочных соединений 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 12 Условная единица | 8 370 ₽ | 100 440 ₽ |
| 12 | Продувка манометров и импульсных линий путем кратковременного открытия 3-х ходовых кранов 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 12 Условная единица | 23 529 ₽ | 282 348 ₽ |
| 13 | Осмотр инженерного оборудования, приборов и металлоконструкций, восстановление теплоизоляции 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 12 Условная единица | 16 859,84 ₽ | 202 318,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ