Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации инженерной защиты и благоустройства территории объекта: Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Новороссийская, д. 188а, кадастровый номер: 23:40:0410044:142
Начальная цена1 195 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 975 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 119 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 59 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005808
ИКЗ
262231210212123120100101910017112244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:42
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:42
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
188а. Камеральные работы осуществляются по месту нахождения Подрядчика
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Красавцева Ольга Николаевна, 8-861-2115452, o.krasavtseva@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации инженерной защиты и благоустройства территории объекта: Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Новороссийская, д. 188а, кадастровый номер: 23:40:0410044:142 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 195 000 ₽ | 1 195 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ