Поставка медицинских изделий для иммуногистохимических исследований

Электронный аукцион № 0818500000826005809 опубликован 03.09.2026, 15:46 в ЕИС ИКЗ 262230910215323090100100150800000244
Начальная цена5 096 639 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 966,39 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 509 663,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005809
ИКЗ
262230910215323090100100150800000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:46
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:46
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГКУ КК "ДГЗ"

ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край, г.о. город Краснодар, г. Краснодар, ул. им. Димитрова д. 146
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бережняк Валентина Дмитриевна, 8-861-2115455, v.berezhniak@dgz.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реагент для иммуногистохимической демаскировки антигенных эпитопов ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор96 163 ₽480 815 ₽
2
Реагент для иммуногистохимической демаскировки антигенных эпитопов ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
48 Набор96 163 ₽4 615 824 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ