Оказание услуг по периодической поверке средств измерений ГБУЗ СПБ № 7
Начальная цена700 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 70 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005814
ИКЗ
262231103874823110100100710027112244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:35
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:35
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
▪ Краснодарский край, г.о. город Краснодар, г Краснодар, ул Камвольная, д. 12, так и назе Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Грудинин Александр Евгеньевич, 8-861-2115459, a.e.grudinin@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по периодической поверке средств измерений (Пульсоксиметр напалечный YX301, номер в государственном реестре 53583-13, без инвентарных номеров (з/б)) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 517,47 ₽ | 3 517,47 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по периодической поверке средств измерений (Пульсоксиметр Contec CMS 50 DL, номер в государственном реестре 79364-20, без инвентарных номеров (з/б)) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 517,47 ₽ | 3 517,47 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по периодической поверке средств измерений (Гигрометр психрометрический ВИТ-1, номера в в государственном реестре 42453-18 и 9364-08, без инвентарных номеров (з/б)) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 260,55 ₽ | 260,55 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по периодической поверке средств измерений (Гигрометр психрометрический ВИТ-2, номера в в государственном реестре 42453-18 и 9364-08, без инвентарных номеров (з/б)) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 260,55 ₽ | 260,55 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по периодической поверке средств измерений (Приборы для измерения артериального давления и частоты пульса (тонометр автоматический) BWell PRO-33, номер в государственном реестре 71339-18, без инвентарных... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 781,66 ₽ | 781,66 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по периодической поверке средств измерений (Приборы для измерения артериального давления и частоты пульса цифровые (тонометр автоматический) LD-521A, номер в государственном реестре 79762-20, без инвентар... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 781,66 ₽ | 781,66 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по периодической поверке средств измерений (Измерители артериального давления механические (тонометр механический) Тривес ПЧЗ, номер в государственном реестре 45694-10, без инвентарных номеров (з/б)) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 497,42 ₽ | 497,42 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по периодической поверке средств измерений (Приборы для измерения артериального давления (тонометр механический) LD-71, номер в государственном реестре 33650-12, без инвентарных номеров (з/б)) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 497,42 ₽ | 497,42 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по периодической поверке средств измерений (Измерители артериального давления (тонометр механический) CS-106, номер в государственном реестре 64236-16, без инвентарных номеров (з/б)) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 497,42 ₽ | 497,42 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по периодической поверке средств измерений (Измерители артериального давления (тонометр механический) ИАД-01 «Адъютор», номер в государственном реестре 27710-04, без инвентарных номеров (з/б)) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 497,42 ₽ | 497,42 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по периодической поверке средств измерений (Термометры медицинские цифровые LD-300, номер в государственном реестре 34665-12, без инвентарных номеров (з/б)) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 781,66 ₽ | 781,66 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по периодической поверке средств измерений (Термометр инфракрасный бесконтактный Sensitec NF-3101, номер в государственном реестре 49260-12, без инвентарных номеров (з/б)) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 228,07 ₽ | 4 228,07 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по периодической поверке средств измерений (Термометры медицинские электронные инфракрасные BWell WF-4000, номер в государственном реестре 76372-19, без инвентарных номеров (з/б)) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 228,07 ₽ | 4 228,07 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по периодической поверке средств измерений (Термометры медицинские инфракрасные AMIT-140, номер в государственном реестре 83574-21, без инвентарных номеров (з/б)) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 228,07 ₽ | 4 228,07 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по периодической поверке средств измерений (Термометры медицинские цифровые LD-301, номер в государственном реестре 34665-12, без инвентарных номеров (з/б)) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 959,31 ₽ | 959,31 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по периодической поверке средств измерений (Прибор для обнаружения алкоголя в крови (анализатор паров этанола) Alcotest 6510, номер в государственном реестре 29815-13, инвентарные номера 42910001124, 4291... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 5 649,27 ₽ | 5 649,27 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по периодической поверке средств измерений (Манометр избыточного давления МВПЗ-УФ, номер в государственном реестре 10135-15, без инвентарных номеров (з/б)) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 130,28 ₽ | 130,28 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по периодической поверке средств измерений (Мановакуумметр МВП3-Уф, номер в государственном реестре 60168-15, без инвентарных номеров (з/б)) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 130,28 ₽ | 130,28 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по периодической поверке средств измерений (Приборы для измерения артериального давления и частоты пульса цифровые LD51A, номер в государственном реестре 73107-18, без инвентарных номеров (з/б)) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 781,66 ₽ | 781,66 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по периодической поверке средств измерений (Автономный измеритель-регистратор EClerk-M-T-W (1 измерительный канал – температура), номер в государственном реестре 61870-15, без инвентарных номеров (з/б)) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 441,25 ₽ | 4 441,25 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по периодической поверке средств измерений (Дозатор Eppendorf одноканальный с переменным объемом дозирования 2-20 мкл, номер в государственном реестре 55543-13, без инвентарных номеров (з/б)) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 717,28 ₽ | 1 717,28 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по периодической поверке средств измерений (Дозатор Eppendorf одноканальный с переменным объемом дозирования 20-200 мкл, номер в государственном реестре 55543-13, без инвентарных номеров (з/б)) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 717,28 ₽ | 1 717,28 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по периодической поверке средств измерений (Дозатор Eppendorf одноканальный с переменным объемом дозирования 100-1000 мкл, номер в государственном реестре 55543-13, без инвентарных номеров (з/б)) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 717,28 ₽ | 1 717,28 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по периодической поверке средств измерений (Одноканальный механический дозатор Biohit с варьируемым объемом дозирования 10-100 мкл, номер в государственном реестре 36152-12, без инвентарных номеров (з/б)) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 717,28 ₽ | 1 717,28 ₽ |
| 25 | Оказание услуг по периодической поверке средств измерений (Одноканальный механический дозатор Biohit с варьируемым объемом дозирования 20-200 мкл, номер в государственном реестре 36152-12, без инвентарных номеров (з/б)) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 717,28 ₽ | 1 717,28 ₽ |
| 26 | Оказание услуг по периодической поверке средств измерений (Одноканальный механический дозатор Biohit с варьируемым объемом дозирования 100-1000 мкл, номер в государственном реестре 36152-12, без инвентарных номеров (з/б... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 717,28 ₽ | 1 717,28 ₽ |
| 27 | Оказание услуг по периодической поверке средств измерений (Одноканальный механический дозатор Biohit с варьируемым объемом дозирования 0,5-10 мкл, номер в государственном реестре 36152-12, без инвентарных номеров (з/б)) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 717,28 ₽ | 1 717,28 ₽ |
| 28 | Оказание услуг по периодической поверке средств измерений (Дозатор пипеточный многоканальный Лайт ДПМП-8-5-50, номер в государственном реестре 37432-08, без инвентарных номеров (з/б)) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 581,85 ₽ | 2 581,85 ₽ |
| 29 | Оказание услуг по периодической поверке средств измерений (Дозатор пипеточный многоканальный Лайт ДПМП-8-30-300, номер в государственном реестре 37432-08, без инвентарных номеров (з/б)) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 581,85 ₽ | 2 581,85 ₽ |
| 30 | Оказание услуг по периодической поверке средств измерений (Дозатор пипеточный одноканальный механический Sartorius Proline Plus с варьируемым объемом дозирования 0,5-10 мкл, номер в государственном реестре 87568-22, без... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 717,28 ₽ | 1 717,28 ₽ |
| 31 | Оказание услуг по периодической поверке средств измерений (Дозатор пипеточный одноканальный механический Sartorius Proline Plus с варьируемым объемом дозирования 100-1000 мкл, номер в государственном реестре 87568-22, б... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 717,28 ₽ | 1 717,28 ₽ |
| 32 | Оказание услуг по периодической поверке средств измерений (Термогигрометры медико-фармацевтические цифровые ТМФЦ-101 "Фармацевт", номер в государственном реестре 70639-18, без инвентарных номеров (з/б)) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 026,73 ₽ | 4 026,73 ₽ |
| 33 | Оказание услуг по периодической поверке средств измерений (Измерители артериального давления и частоты пульса автоматические M2 Basic, номер в государственном реестре 61702-15, без инвентарных номеров (з/б)) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 781,66 ₽ | 781,66 ₽ |
| 34 | Оказание услуг по периодической поверке средств измерений (Термометры стеклянные ТС-7-М1, номер в государственном реестре 71839-18, без инвентарных номеров (з/б)) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 658,07 ₽ | 1 658,07 ₽ |
| 35 | Оказание услуг по периодической поверке средств измерений (Термометры складские ТС, номер в государственном реестре 71218-18, без инвентарных номеров (з/б)) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 658,07 ₽ | 1 658,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ