Поставка медицинских изделий для иммуногистохимических исследований
Начальная цена6 047 644,53 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60 476,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 604 764,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005820
ИКЗ
262230910215323090100100150810000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 18:01
Начало подачи заявок
03.09.2026, 18:01
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, г.о. город Краснодар, г. Краснодар, ул. им. Димитрова д. 146
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Воронова Ирина Олеговна, 8-861-2115453, i.voronova@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагент для иммуногистохимической демаскировки антигенных эпитопов ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Набор | 81 583,4 ₽ | 2 447 502 ₽ |
| 2 | Реагент для иммуногистохимической демаскировки антигенных эпитопов ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 61 Набор | 59 018,73 ₽ | 3 600 142,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ