Поставка медицинских изделий для in vitro диагностики

Электронный аукцион № 0818500000826005821 опубликован 03.09.2026, 18:11 в ЕИС ИКЗ 262230910215323090100100150820000244
Начальная цена1 086 163,87 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 861,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 108 616,39 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005821
ИКЗ
262230910215323090100100150820000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 18:11
Начало подачи заявок
03.09.2026, 18:11
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГКУ КК "ДГЗ"

ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край, г.о. город Краснодар, г. Краснодар, ул. им. Димитрова д. 146
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Удовцева Кристина Михайловна, 8-861-2115453, k.udovtseva@dgz.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Общая лактатдегидрогеназа ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор42 813,76 ₽128 441,28 ₽
2
Общий билирубин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
9 Набор25 485,35 ₽229 368,15 ₽
3
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Набор25 486,02 ₽178 402,14 ₽
4
Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
9 Набор26 763 ₽240 867 ₽
5
Креатинин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор13 643,66 ₽68 218,3 ₽
6
Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
9 Набор26 763 ₽240 867 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ