Услуги по регламентному техническому обслуживанию шлагбаумов и боллардов
Начальная цена450 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500001326000016
ИКЗ
262231129560023730100100290018020244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУДО КК "ЦЕНТР "ПАТРИОТ"
ИНН-КПП
2311295600 - 237301001
Почтовый адрес
353220, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ДИНСКОЙ муниципальный район, сельское поселение СТАРОМЫШАСТОВСКОЕ, СТ-ЦА СТАРОМЫШАСТОВСКАЯ, ТЕР. ЛУЧ-4, Д. 21, СТР. 4
Местонахождение
353220, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ДИНСКОЙ муниципальный район, сельское поселение СТАРОМЫШАСТОВСКОЕ, СТ-ЦА СТАРОМЫШАСТОВСКАЯ, ТЕР. ЛУЧ-4, Д. 21, СТР. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-04+03:00
Контакты
Сергеева Екатерина Юрьевна, 8-918-9466800, ket.86@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проверке общего состояния износа внешних частей системы автоматизации боллардов 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по осмотру внутренней полости, провести чистку корпуса от грязи системы автоматизации боллардов. 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по настройке светодиодов системы автоматизации боллардов. 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по настройке работы аварийных маневров системы автоматизации боллардов. 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 6 833,33 ₽ | 6 833,33 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по демонтажу-монтажу редукторов двигателей и замены гидравлического масла системы автоматизации боллардов 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по настройке блока управления и устройства безопасности в рабочем состоянии системы автоматизации боллардов. 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 5 666,67 ₽ | 5 666,67 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по протяжке крепления системы автоматизации боллардов. 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 7 666,67 ₽ | 7 666,67 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по настройке операции по запуску и остановке в случае ручного привода системы автоматизации боллардов. 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по настройке правильности функционирования всех предохранительных устройств (фотоэлементы, чувствительные барьеры и т.д.), системы автоматизации боллардов. 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 7 833,33 ₽ | 7 833,33 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по настройке правильности регулировки устройства, предохраняющего от раздавливания проконтролировав, чтобы сила импульса, измеренная в точках, системы автоматизации боллардов. 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 7 833,33 ₽ | 7 833,33 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по настройке функциональности аварийного управления системы автоматизации боллардов. 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 7 333,33 ₽ | 7 333,33 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по проверке операции открытия и закрытия с установленными управляющими устройствами системы автоматизации боллардов. 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 6 333,33 ₽ | 6 333,33 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по проверке целостности электрических соединений и кабельных проводов, в особенности состояние изолирующих оболочек и уплотнительных кабельных вводов системы автоматизации боллардов. 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 11 833,33 ₽ | 11 833,33 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по очистке оптических элементов фотоэлементов системы автоматизации боллардов. 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по проверке концентричности движение выдвижной части, системы автоматизации боллардов. 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 7 666,67 ₽ | 7 666,67 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по проверке состояния конструкции шлагбаума. 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 7 833,33 ₽ | 7 833,33 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по проверке крепление стрелы шлагбаума. 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 7 833,33 ₽ | 7 833,33 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по проверке состояния пружины, цепи и относительных креплений шлагбаума. 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 6 666,67 ₽ | 6 666,67 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по настройке баланса стрелы шлагбаума. 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 7 666,67 ₽ | 7 666,67 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по настройке работы блока управления и устройств безопасности шлагбаума. 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 8 500 ₽ | 8 500 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по настройке работы ручного аварийного маневра шлагбаума. 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 6 666,67 ₽ | 6 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ