Услуги по проведению детального (инструментального) обследования технического состояния здания по адресу: г. Ейск, ул. К. Либкнехта, д. 77 (Административное здание Лит А, мезонин 2 этаж, с пристройками Лит А1, а, а1 и подвалом под лит А)
Начальная цена563 333,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 166,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500001626000035
ИКЗ
262236101844023610100100760017490244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:13
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:13
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК - УСЗН В ЕЙСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
2361018440 - 236101001
Почтовый адрес
353680, Краснодарский край , ЕЙСКИЙ муниципальный район, городское поселение ЕЙСКОЕ, Г ЕЙСК, УЛ К.ЛИБКНЕХТА, Д. 77
Местонахождение
353680, Краснодарский край , ЕЙСКИЙ муниципальный район, городское поселение ЕЙСКОЕ, Г ЕЙСК, УЛ К.ЛИБКНЕХТА, Д. 77
Место поставки и контакты
Место поставки
353680, Краснодарский край, г. Ейск, ул. К.Либкнехта, д.77
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Харченко Юлия Николаевна, 8-86132-25793, uszn_eiskr@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проведению детального (инструментального) обследования технического состояния здания по адресу : г. Ейск, ул. К. Либкнехта, д. 77 (Административное здание Лит А, мезонин 2 этаж, с пристройками Лит А1, а, а1 и... 74.90.19.190 Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки | 1 Условная единица | 563 333,33 ₽ | 563 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ