Оказание образовательных услуг по программе "Особенности социальной работы с различными категориями граждан"

Запрос котировок в электронной форме № 0818500001626000036 опубликован 07.08.2026, 08:54 в ЕИС ИКЗ 262236101844023610100100700018542244
Начальная цена7 066,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 353,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818500001626000036
ИКЗ
262236101844023610100100700018542244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:54
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:54
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГКУ КК - УСЗН В ЕЙСКОМ РАЙОНЕ

ИНН-КПП
2361018440 - 236101001
Почтовый адрес
353680, Краснодарский край , ЕЙСКИЙ муниципальный район, городское поселение ЕЙСКОЕ, Г ЕЙСК, УЛ К.ЛИБКНЕХТА, Д. 77
Местонахождение
353680, Краснодарский край , ЕЙСКИЙ муниципальный район, городское поселение ЕЙСКОЕ, Г ЕЙСК, УЛ К.ЛИБКНЕХТА, Д. 77

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край, г.Ейск, ул. К.Либкнехта, 77
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Харченко Юлия Николаевна, 8-86132-25793, uszn_eiskr@mtsr.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание образовательных услуг по программе «Особенности социальной работы с различными категориями граждан»
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
2 Человек3 533,33 ₽7 066,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы