Оказание образовательных услуг по программе «Назначение и выплата социальных пособий, субсидий и компенсаций»
Начальная цена18 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500001626000038
ИКЗ
262236101844023610100101000018542244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:55
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:55
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК - УСЗН В ЕЙСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
2361018440 - 236101001
Почтовый адрес
353680, Краснодарский край , ЕЙСКИЙ муниципальный район, городское поселение ЕЙСКОЕ, Г ЕЙСК, УЛ К.ЛИБКНЕХТА, Д. 77
Местонахождение
353680, Краснодарский край , ЕЙСКИЙ муниципальный район, городское поселение ЕЙСКОЕ, Г ЕЙСК, УЛ К.ЛИБКНЕХТА, Д. 77
Место поставки и контакты
Место поставки
353680, Краснодарский край, г. Ейск, ул. К.Либкнехта, д.77
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Харченко Юлия Николаевна, 8-86132-25793, uszn_eiskr@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание образовательных услуг по программе «Назначение и выплата социальных пособий, субсидий и компенсаций» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 5 Человек | 3 600 ₽ | 18 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ