Оказание услуг по проведению мероприятий контроля качества огнезащитной обработки деревянных конструкций чердачных помещений
Начальная цена29 319,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 465,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500001626000039
ИКЗ
262236101844023610100101010014329244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:38
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:38
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК - УСЗН В ЕЙСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
2361018440 - 236101001
Почтовый адрес
353680, Краснодарский край , ЕЙСКИЙ муниципальный район, городское поселение ЕЙСКОЕ, Г ЕЙСК, УЛ К.ЛИБКНЕХТА, Д. 77
Местонахождение
353680, Краснодарский край , ЕЙСКИЙ муниципальный район, городское поселение ЕЙСКОЕ, Г ЕЙСК, УЛ К.ЛИБКНЕХТА, Д. 77
Место поставки и контакты
Место поставки
353680, Краснодарский край, г. Ейск, ул. К.Либкнехта, д.77
Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Харченко Юлия Николаевна, 8-86132-25793, uszn_eiskr@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению мероприятий контроля качества огнезащитной обработки деревянных конструкций чердачных помещений 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 1 Условная единица | 29 319,05 ₽ | 29 319,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ