Оказание услуг по информационному обновлению программного продукта "Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями "Талисман-SQL"

Запрос котировок в электронной форме № 0818500001826000011 опубликован 28.08.2026, 13:36 в ЕИС ИКЗ 262231521967123150100100410016202244
Начальная цена2 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818500001826000011
ИКЗ
262231521967123150100100410016202244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:36
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:36
Подача заявок
до 04.09.2026, 12:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГКУ КК - УСЗН В ГОРОДЕ НОВОРОССИЙСКЕ

ИНН-КПП
2315219671 - 231501001
Почтовый адрес
353907, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД НОВОРОССИЙСК, Г НОВОРОССИЙСК, УЛ МОСКОВСКАЯ, Д. 8
Местонахождение
353907, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД НОВОРОССИЙСК, Г НОВОРОССИЙСК, УЛ МОСКОВСКАЯ, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
(с применением дистанционных технологий с соблюдением всех необходимых требований к данному виду услуг).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Клявлина Александра Николаевна, 8-8617-216402, uszn11@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по технической поддержке информационных технологий
62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий
2 Условная единица1 200 ₽2 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ