Оказание услуг по информационному обновлению и сопровождению модуля "Учет ТМЦ материально-ответственными лицами" программного продукта "Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями "Талисман-SQL"
Начальная цена3 030 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818500001826000012
ИКЗ
262231521967123150100100420016202244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 04.09.2026, 13:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК - УСЗН В ГОРОДЕ НОВОРОССИЙСКЕ
ИНН-КПП
2315219671 - 231501001
Почтовый адрес
353907, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД НОВОРОССИЙСК, Г НОВОРОССИЙСК, УЛ МОСКОВСКАЯ, Д. 8
Местонахождение
353907, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД НОВОРОССИЙСК, Г НОВОРОССИЙСК, УЛ МОСКОВСКАЯ, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
(с применением дистанционных технологий с соблюдением всех необходимых требований к данному виду услуг).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Клявлина Александра Николаевна, 8-8617-216402, uszn11@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 2 Условная единица | 1 515 ₽ | 3 030 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ