Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
Начальная цена10 740,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 107,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818500001826000013
ИКЗ
262231521967123150100100130016512244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 07.09.2026, 15:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК - УСЗН В ГОРОДЕ НОВОРОССИЙСКЕ
ИНН-КПП
2315219671 - 231501001
Почтовый адрес
353907, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД НОВОРОССИЙСК, Г НОВОРОССИЙСК, УЛ МОСКОВСКАЯ, Д. 8
Местонахождение
353907, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД НОВОРОССИЙСК, Г НОВОРОССИЙСК, УЛ МОСКОВСКАЯ, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
(страховой полис предоставляется по месту нахождения и/или на электронную почту Заказчика)
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Клявлина Александра Николаевна, 8-8617-216402, uszn11@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 10 740,72 ₽ | 10 740,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ