Оказание услуги по предоставлению сертификата на техническое сопровождение ПО ПАК VipNet Coordinator HW 1000 4.x защищенной сети ViPNet № 541
Начальная цена210 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 100 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818500002026000009
ИКЗ
262237600382423760100100630016202244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:13
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК - УСЗН В АБИНСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
2376003824 - 237601001
Почтовый адрес
353320, Краснодарский край , АБИНСКИЙ муниципальный район, городское поселение АБИНСКОЕ, Г АБИНСК, ПР-КТ КОМСОМОЛЬСКИЙ, Д. 81
Местонахождение
353320, Краснодарский край , АБИНСКИЙ муниципальный район, городское поселение АБИНСКОЕ, Г АБИНСК, ПР-КТ КОМСОМОЛЬСКИЙ, Д. 81
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, Абинский район, г.Абинск, пр.Комсомольский,81
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Александрова Инна Юрьевна, 8-86150-42525, svinoboy.inna@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по предоставлению сертификата на техническое сопровождение ПО ПАК VipNet Coordinator HW 1000 4.x защищенной сети ViPNet № 541 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 210 000 ₽ | 210 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ