Оказание услуги по продлению лицензии на право использование системы антивирусной защиты Dr.Web Enterprise Security Suite Suite
Начальная цена50 866,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 508,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 086,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818500002026000011
ИКЗ
262237600382423760100100590016201244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:09
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:09
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК - УСЗН В АБИНСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
2376003824 - 237601001
Почтовый адрес
353320, Краснодарский край , АБИНСКИЙ муниципальный район, городское поселение АБИНСКОЕ, Г АБИНСК, ПР-КТ КОМСОМОЛЬСКИЙ, Д. 81
Местонахождение
353320, Краснодарский край , АБИНСКИЙ муниципальный район, городское поселение АБИНСКОЕ, Г АБИНСК, ПР-КТ КОМСОМОЛЬСКИЙ, Д. 81
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Александрова Инна Юрьевна, 8-86150-42525, svinoboy.inna@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по продлению неисключительных (пользовательских) прав на использование системы антивирусной защиты Dr.Web Enterprise Security Suite 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Условная единица | 50 866,66 ₽ | 50 866,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ