Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
Начальная цена4 909,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49,09 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 490,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818500002026000012
ИКЗ
262237600382423760100100510026512244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:59
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:59
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК - УСЗН В АБИНСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
2376003824 - 237601001
Почтовый адрес
353320, Краснодарский край , АБИНСКИЙ муниципальный район, городское поселение АБИНСКОЕ, Г АБИНСК, ПР-КТ КОМСОМОЛЬСКИЙ, Д. 81
Местонахождение
353320, Краснодарский край , АБИНСКИЙ муниципальный район, городское поселение АБИНСКОЕ, Г АБИНСК, ПР-КТ КОМСОМОЛЬСКИЙ, Д. 81
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кузьминова Алана Валерьевна, 8-86150-42525, alana.kuzminova@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью и имуществу пассажиров 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 4 909,32 ₽ | 4 909,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ