Поставка маркированных почтовых конвертов и марок
Начальная цена61 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 611 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 055 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818500002026000013
ИКЗ
262237600382423760100100650010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК - УСЗН В АБИНСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
2376003824 - 237601001
Почтовый адрес
353320, Краснодарский край , АБИНСКИЙ муниципальный район, городское поселение АБИНСКОЕ, Г АБИНСК, ПР-КТ КОМСОМОЛЬСКИЙ, Д. 81
Местонахождение
353320, Краснодарский край , АБИНСКИЙ муниципальный район, городское поселение АБИНСКОЕ, Г АБИНСК, ПР-КТ КОМСОМОЛЬСКИЙ, Д. 81
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кузьминова Алана Валерьевна, 8-86150-42525, alana.kuzminova@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 1 000 Штука | 60 ₽ | 60 000 ₽ |
| 2 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 100 Штука | 1 ₽ | 100 ₽ |
| 3 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 100 Штука | 2 ₽ | 200 ₽ |
| 4 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 100 Штука | 3 ₽ | 300 ₽ |
| 5 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 100 Штука | 5 ₽ | 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ