Оказание услуги по информационному обновлению и сопровождению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман - SQL» модуль «Учет ТМЦ материально-ответственными лицами» «УДАЛЕННО»
Начальная цена3 030 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 303 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818500002226000008
ИКЗ
262236900827523690100100530026209244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:28
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:28
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК - УСЗН В КАЛИНИНСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
2369008275 - 236901001
Почтовый адрес
353780, Краснодарский край , КАЛИНИНСКИЙ муниципальный район, сельское поселение КАЛИНИНСКОЕ, СТ-ЦА КАЛИНИНСКАЯ, УЛ ФАДЕЕВА, Д. 147
Местонахождение
353780, Краснодарский край , КАЛИНИНСКИЙ муниципальный район, сельское поселение КАЛИНИНСКОЕ, СТ-ЦА КАЛИНИНСКАЯ, УЛ ФАДЕЕВА, Д. 147
Место поставки и контакты
Место поставки
осуществляется Исполнителем удалённо, с применением технологии удалённого администрирования, через защищенные каналы связи с использованием средств криптографической защиты информации (СКЗИ) позволяющим получить удаленный доступ к компьютеру Заказчика через Интернет.
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Ткачева Олеся Ярославовна, 8-86163-21011, uszn_kalinin@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по информационному обновлению и сопровождению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман - SQL» модуль «Учет ТМЦ материально-ответственными лицами» «УДАЛ... 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 2 Месяц | 1 515 ₽ | 3 030 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ