Оказание услуги по информационному обновлению и сопровождению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман-SQL» по тарифу «УДАЛЕННО»
Начальная цена5 430 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 54,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 271,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818500002426000005
ИКЗ
262237001107123700100100330026209244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:53
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:53
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК - УСЗН В КРАСНОАРМЕЙСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
2370011071 - 237001001
Почтовый адрес
353800, Краснодарский край , КРАСНОАРМЕЙСКИЙ муниципальный район, сельское поселение ПОЛТАВСКОЕ, СТ-ЦА ПОЛТАВСКАЯ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 154
Местонахождение
353800, Краснодарский край , КРАСНОАРМЕЙСКИЙ муниципальный район, сельское поселение ПОЛТАВСКОЕ, СТ-ЦА ПОЛТАВСКАЯ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 154
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 154 (УДАЛЕННО: через защищенные каналы связи с использованием средств криптографической защиты информации (СКЗИ), позволяющим получить удалённый доступ к компьютеру Заказчика через Интернет)
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Холодкова Светлана Станиславовна, 8-918-0505901, Holodkovas@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по информационному обновлению модуля программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман-SQL»: «Учет кадров» 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 2 Месяц | 640 ₽ | 1 280 ₽ |
| 2 | Услуги по информационному обновлению модуля про-граммного продукта «Ком-плексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман-SQL»: «Репликация» 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 2 Месяц | 560 ₽ | 1 120 ₽ |
| 3 | Услуги по информационному обновлению и сопровожде-нию модуля программного продукта «Комплексная си-стема автоматизации управ-ления бюджетными учреждениями «Талисман-SQL»: «Учет ТМЦ материально-ответственными лицами» 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 2 Месяц | 1 515 ₽ | 3 030 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ