Услуги по продлению неисключительных прав (лицензий) на использование программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный Russian Edition

Электронный аукцион № 0818500002426000006 опубликован 14.08.2026, 15:27 в ЕИС ИКЗ 262237001107123700100100170015829244
Начальная цена76 183,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 761,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 618,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500002426000006
ИКЗ
262237001107123700100100170015829244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 24.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГКУ КК - УСЗН В КРАСНОАРМЕЙСКОМ РАЙОНЕ

ИНН-КПП
2370011071 - 237001001
Почтовый адрес
353800, Краснодарский край , КРАСНОАРМЕЙСКИЙ муниципальный район, сельское поселение ПОЛТАВСКОЕ, СТ-ЦА ПОЛТАВСКАЯ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 154
Местонахождение
353800, Краснодарский край , КРАСНОАРМЕЙСКИЙ муниципальный район, сельское поселение ПОЛТАВСКОЕ, СТ-ЦА ПОЛТАВСКАЯ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 154

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Холодкова Светлана Станиславовна, 8-918-0505901, Holodkovas@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по продлению неисключительных прав (лицензий) на использование программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный Russian Edition
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица76 183,38 ₽76 183,38 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы