Оказание услуги по предоставлению сертификата на оказание комплекса услуг по технической поддержке и сопровождению сегмента защищенной сети ViPNet № 541
Начальная цена210 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818500002626000005
ИКЗ
262230917598723090100100380016202244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК - УСЗН В ЦЕНТРАЛЬНОМ ВНУТРИГОРОДСКОМ ОКРУГЕ ГОРОДА КРАСНОДАРА
ИНН-КПП
2309175987 - 230901001
Почтовый адрес
350033, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д. 4
Местонахождение
350033, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуги осуществляется Исполнителем по адресу Заказчика: 350033, г. Краснодар, ул. Железнодорожная, 4 или удаленно через информационно-телекоммуникационную сеть Интернет с помощью автоматизированных рабочих мест, имеющих взаимодействие с защищенной сетью VipNet № 541.
Срок исполнения
72 рабочих дней
Контакты
Хорин Александр Сергеевич, 8-861-2751670, uszn_krcent@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по предоставлению сертификата на оказание комплекса услуг по тех-нической поддержке и сопровождению сегмента защищённой сети ViPNet № 541 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 210 000 ₽ | 210 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ