Проведение экспертизы грунта на объекте по адресу: Краснодарский край, г. Крымск, ул. Слободская,104
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818500002826000011
ИКЗ
262237600387023760100100230017120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:54
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:54
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК - УСЗН В КРЫМСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
2376003870 - 237601001
Почтовый адрес
353387, Краснодарский край , КРЫМСКИЙ муниципальный район, городское поселение КРЫМСКОЕ, Г КРЫМСК, УЛ СЛОБОДСКАЯ, Д. 104
Местонахождение
353387, Краснодарский край , КРЫМСКИЙ муниципальный район, городское поселение КРЫМСКОЕ, Г КРЫМСК, УЛ СЛОБОДСКАЯ, Д. 104
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Тищенко Светлана Юрьевна, 8-86131-43972, uszn_krimsk@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 1 Условная единица | 150 000 ₽ | 150 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ