Оказание услуг по адаптации и по сопровождению экземпляров справочно-правовой системы КонсультантПлюс
Начальная цена18 840 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 188,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 942 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818500003026000007
ИКЗ
262237202853923720100100240016399244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:22
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:22
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК - УСЗН В ГОРОДЕ АРМАВИРЕ
ИНН-КПП
2372028539 - 237201001
Почтовый адрес
352931, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД АРМАВИР, Г АРМАВИР, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 2А, СТР. 1
Местонахождение
352931, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД АРМАВИР, Г АРМАВИР, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 2А, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Кузнецова Евгения Владимировна, 8-86137-47203, e.kuznetsova@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по адаптации и по сопровождению экземпляров справочно-правовой системы КонсультантПлюс 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Месяц | 4 710 ₽ | 18 840 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ