Услуги по передаче неисключительных прав на использование антивирусного программного обеспечения
Начальная цена144 774 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 238,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818500003026000008
ИКЗ
262237202853923720100100140016201244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 18:05
Начало подачи заявок
10.08.2026, 18:05
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК - УСЗН В ГОРОДЕ АРМАВИРЕ
ИНН-КПП
2372028539 - 237201001
Почтовый адрес
352931, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД АРМАВИР, Г АРМАВИР, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 2А, СТР. 1
Местонахождение
352931, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД АРМАВИР, Г АРМАВИР, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 2А, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-05+03:00
Контакты
Кузнецова Евгения Владимировна, 8-86137-47203, e.kuznetsova@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 50 Штука | 2 895,48 ₽ | 144 774 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ