Оказание услуги по передаче сертификата на оказание комплекса услуг по технической поддержке и сопровождению сегмента защищенной сети ViPNet № 541
Начальная цена210 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818500003026000009
ИКЗ
262237202853923720100100210016202244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:43
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:43
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК - УСЗН В ГОРОДЕ АРМАВИРЕ
ИНН-КПП
2372028539 - 237201001
Почтовый адрес
352931, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД АРМАВИР, Г АРМАВИР, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 2А, СТР. 1
Местонахождение
352931, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД АРМАВИР, Г АРМАВИР, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 2А, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Кузнецова Евгения Владимировна, 8-86137-47203, e.kuznetsova@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по передаче сертификата на оказание комплекса услуг по технической поддержке и сопровождению сегмента защищенной сети ViPNet № 541 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 210 000 ₽ | 210 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ