Услуги по информационному обновлению и сопровождению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман-SQL» модуль «Учет ТМЦ материально-ответственными лицами» «Удаленно»
Начальная цена3 030 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 151,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818500003026000011
ИКЗ
262237202853923720100100260026203244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:54
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:54
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК - УСЗН В ГОРОДЕ АРМАВИРЕ
ИНН-КПП
2372028539 - 237201001
Почтовый адрес
352931, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД АРМАВИР, Г АРМАВИР, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 2А, СТР. 1
Местонахождение
352931, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД АРМАВИР, Г АРМАВИР, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 2А, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Кузнецова Евгения Владимировна, 8-86137-47203, e.kuznetsova@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по информационному обновлению и сопровождению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман-SQL» модуль «Учет ТМЦ материально-ответственными лицами»... 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 2 Месяц | 1 515 ₽ | 3 030 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ