Услуги по ежемесячному сопровождению программного продукта "Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман - SQL"
Начальная цена5 430 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 271,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818500003326000004
ИКЗ
262237001108923700100100530016209244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:25
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:25
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК - УСЗН В СЛАВЯНСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
2370011089 - 237001001
Почтовый адрес
353566, Краснодарский край , СЛАВЯНСКИЙ муниципальный район, городское поселение СЛАВЯНСКОЕ, Г СЛАВЯНСК-НА-КУБАНИ, УЛ БАТАРЕЙНАЯ, Д. 396
Местонахождение
353566, Краснодарский край , СЛАВЯНСКИЙ муниципальный район, городское поселение СЛАВЯНСКОЕ, Г СЛАВЯНСК-НА-КУБАНИ, УЛ БАТАРЕЙНАЯ, Д. 396
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Саломатина Марина Ивановна, 8-86146-41394, uszn_slavk@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по информационному обновлению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман-SQL» удаленно: модуль «Кадры» (1 рабочее ме-сто) 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 2 Месяц | 640 ₽ | 1 280 ₽ |
| 2 | Услуги по информационному обновлению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман-SQL» удаленно: модуль «Репликация» (1 рабо-чее место) 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 2 Месяц | 560 ₽ | 1 120 ₽ |
| 3 | Услуги по информационному обновлению и сопровождению про-граммного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман-SQL» удаленно: «Учет ТМЦ материально-ответственными лица-ми» (1... 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 2 Месяц | 1 515 ₽ | 3 030 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ