Оказание услуги по информационному обновлению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман-SQL»
Начальная цена5 430 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 271,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818500003426000003
ИКЗ
262236101845823610100100500016209244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК - УСЗН В ЩЕРБИНОВСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
2361018458 - 236101001
Почтовый адрес
353623, Краснодарский край , ЩЕРБИНОВСКИЙ муниципальный район, сельское поселение СТАРОЩЕРБИНОВСКОЕ, СТ-ЦА СТАРОЩЕРБИНОВСКАЯ, УЛ РАДИЩЕВА, Д. 31
Местонахождение
353623, Краснодарский край , ЩЕРБИНОВСКИЙ муниципальный район, сельское поселение СТАРОЩЕРБИНОВСКОЕ, СТ-ЦА СТАРОЩЕРБИНОВСКАЯ, УЛ РАДИЩЕВА, Д. 31
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Волошина Ангелина Владимировна, 8-86151-77342, n.samokhvalova@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | услуги по информационному обновлению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман-SQL» 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 2 Месяц | 2 715 ₽ | 5 430 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ