Оказание услуг по техническому обслуживанию автомобиля

Запрос котировок в электронной форме № 0818500003426000004 опубликован 31.08.2026, 14:06 в ЕИС ИКЗ 262236101845823610100100530014520244
Начальная цена31 333,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 566,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818500003426000004
ИКЗ
262236101845823610100100530014520244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГКУ КК - УСЗН В ЩЕРБИНОВСКОМ РАЙОНЕ

ИНН-КПП
2361018458 - 236101001
Почтовый адрес
353623, Краснодарский край , ЩЕРБИНОВСКИЙ муниципальный район, сельское поселение СТАРОЩЕРБИНОВСКОЕ, СТ-ЦА СТАРОЩЕРБИНОВСКАЯ, УЛ РАДИЩЕВА, Д. 31
Местонахождение
353623, Краснодарский край , ЩЕРБИНОВСКИЙ муниципальный район, сельское поселение СТАРОЩЕРБИНОВСКОЕ, СТ-ЦА СТАРОЩЕРБИНОВСКАЯ, УЛ РАДИЩЕВА, Д. 31

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Волошина Ангелина Владимировна, 8-86151-77342, n.samokhvalova@mtsr.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Условная единица31 333,33 ₽31 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ